| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320C |
| Работая вес всей машины (kg) | 21115 |
| Длина заграждения (mm) | 5680 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320D |
| Двигатель | CAT 3066TA |
| Операция "Вес" | 20 тонн |
| Кувшин | 1м3 |
| Модель | CAT 320C |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Состояние | Используется |
| Двигатель | КАТ 3066 |
| Бренд | Оса |
|---|---|
| Модель | CAT 320C |
| Рабочее время | 00:00 |
| Кувшин | 1м3 |
| Скорость ходьбы (высокая / низкая) (км / ч) | 5.7 |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Модель | CAT 320C |
| Состояние | Использованный экскаватор |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Состояние | Используемый землекоп |
|---|---|
| Модель двигателя | КАТ 3066 |
| Производство | Япония/США |
| Использование | Использованные строительные машины |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Имя | Использованный экскаватор CAT |
|---|---|
| Модель | Экскаватор Caterpillar 320CL |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Рабочая масса | 20000 кг |
| Вместимость ведра | 1.0cbm |
| Операция "Вес" | 21 тоннаж |
|---|---|
| Двигатель | CAT 3066 ATAAC |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 110/1800 |
| перемещение | 6.4L |
| способ охлаждения | Вода |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320C L |
| Производство | Япония |
| Рабочее время | 3123h |
| Операция "Вес" | 21760kg |
| имя | Используемый экскаватор кота |
|---|---|
| модель | Гусеница E200B |
| год | 2012 |
| Сделайте | Гусеница |
| Вес Operating | 20000kg |