| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320CL |
| Работая вес всей машины (kg) | 21115 |
| Длина заграждения (mm) | 5680 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320CL |
| Путешествующ скорость (km/h) | 5,0 |
| Расклассифицированная сила (kw/rpm) | 182 |
| Смещение (l) | 8,8 |
| Кувшин | рычаг |
|---|---|
| Цель | Экскаватор GM |
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| Расклассифицированная сила (KW) | 112 |
|---|---|
| Модель двигателя | CAT C7.1 |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Модель | CAT 320D |
| Производство | Япония |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 320BL |
| Условие | Используемое, бежать хорошее состояние |
| двигатель | 3066T |
| Сила лошади | 134 |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | CAT 320CL |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| ведро (м3) | 0.8 |
| Производство | Япония |
| марка | Komatsu |
|---|---|
| сертификат | CE |
| Емкость ведра | 1M3 |
| Функция | 90% УК |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110/1800 кВт/в/мин |
| Рабочая масса всей машины | 21115 кг |
| максимальная глубина раскопки | 6550mm |
| Сила выкопания в ведрах | 132 кН |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 320CL |
| Вес деятельности | 21 тонна |
| Ведро | 1M3 |
| Гарантия | 3-х лет |
| марка | Кошка |
|---|---|
| модель | 320c |
| цилиндры | 6 цилиндров |
| origion | Япония |
| Условие | Отсутствие любого повреждения |