| Работая вес всей машины (kg) | 18824,1 |
|---|---|
| Емкость ведра (³ m) | 0,8 |
| Длина заграждения (mm) | 5680 |
| Длина ручки (mm) | 2910 |
| место происхождения | Япония |
| Длина | 5550mm |
|---|---|
| Высота | 2550mm |
| Максимальная высота вырезывания | 5945мм |
| двигатель | Komatsu |
| Высота максимальной загрузки | 4230mm |
| Производство | Япония |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC220-6 |
| Операция "Вес" | 22180 кг |
| Кувшин | 1м3 |
| Двигатель | VOLVO |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Операция "Вес" | 44.5 тонн |
| Кувшин | 2.1М3 |
| Рабочие часы | 19:00 |
| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | D85 |
| Moving тип | Бульдозер Crawler |
| год | 2008 |
| Гарантия | Сроком на один год |
| Место происхождения | США |
|---|---|
| Фирменное наименование | CATERPILLAR |
| Номер модели | 320BL |
| Бренд | Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200-1 |
| Цилиндры | 6 цилиндров |
| Особенность | Никаких повреждений. |
| Гарантия | 3 года |