| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320CL |
| Работая вес всей машины (kg) | 21115 |
| Длина заграждения (mm) | 5680 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
|---|---|
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320C |
| Год | 2008 |
| Часы | 2800 ч |
| Вес | 21 t |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320D2 |
| Первоначальная страна | Япония |
| Двигатель | CAT 3066TA |
| Операция "Вес" | 20 тонн |
| Бренд | КАТ |
|---|---|
| Модель | 325D |
| Источник | Япония |
| Работая вес (kg) | :29240 |
| Модель двигателя | Гусеница CAT C7ACERT |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320C |
| Цвет | Новая краска |
| Гарантия | 3 года |
| Источник | Китай |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320D |
| Работая вес (kg) | 21450 |
| Скорость ходьбы (высокая / низкая) (км / ч) | 5.7 |
| Скорость вращения (о/мин) | 11,5 |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320B |
| Год | 2003 |
| Часы | 5200 часов |
| Вес | 20 Т |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 320c |
| origion | Китай |
| Гарантия | 3-х лет |
| Применение | Хитачи/КОМАТСУ/вольво |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Условия труда | Используется |
| Цвет | Оригинальная краска |
| Двигатель | двигатель полной мощности |
| Гарантия | 3 года |