| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | D5H |
| двигатель | ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ |
| насос | Первоначально насос |
| Место происхождения | США |
| марка | SEM |
|---|---|
| модель | СЭМ 952 |
| Сбрасывать высоту | 3150mm |
| Сбрасывать достигаемость | 1220mm |
| Расклассифицированная емкость ведра | 3.0m3 |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
|---|---|
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Имя | Используемые затяжелители колеса SDLG |
|---|---|
| Модель | LG956L |
| Работая вес всей машины (kg) | 17000~17250 Kg |
| Номинальная нагрузка (тонны) | Больше чем 6 тонн |
| Емкость номинальной нагрузки (kg) | 5000 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D6G2 |
| Работая вес всей машины (kg) | 16320 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 119 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 3,27 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D6G |
| Работая вес всей машины (kg) | 16320 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 119 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 3,27 |
| Имя | Используемый paver асфальта VÖGELE |
|---|---|
| Модель | СУПЕР 1800 |
| Вес хозяина (kg) | 20100 |
| Основная вымощая ширина (mm) | 10000 |
| Вымощающ ширину (m) | больше чем 9 метров |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D7G |
| Работая вес всей машины (kg) | 20580 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 150 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 4,2 |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 950E |
| Большая сила | 159,6 лошадиной силы 119 кв |
| Смещение | ку 427,2 в 7 л |
| Место происхождения | Япония |
| Тип | ЗС120 |
|---|---|
| Вес Оператинг | 12200kg |
| двигатель | Исузу 4БГ1,66.7КВ |
| Макс выкапывая глубину | 5570мм |
| Высота Макса выкапывая | 8570мм |