| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D6R |
| Работая вес всей машины (kg) | 18669 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 130 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 5,61 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D5K |
| Работая вес всей машины (kg) | 9408 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 71,6 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 2,09 |
| Имя | Используемые затяжелители колеса гусеницы |
|---|---|
| Модель | 950G |
| Работая вес всей машины (kg) | 18676 |
| Номинальная нагрузка (тонны) | 5-6 тонн |
| Емкость номинальной нагрузки (kg) | 5000 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D8R |
| Работая вес всей машины (kg) | 37771 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 228 |
| Сила | 228 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D7G2 |
| Работая вес всей машины (kg) | 20580 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 150 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 4,2 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D7G2 |
| Работая вес всей машины (kg) | 20580 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 150 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 4,2 |
| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | ЗВА380-3 |
| Большая сила | 187,7 лошадиной силы 140 кв |
| Смещение | 7,2 л |
| Упаковывая детали | Обнаженная |
| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | бульдозер д155а-3 |
| Условие | Подержанные |
| origion | США |
| Место происхождения | США |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | Д10Р |
| UC | 90% У/К |
| Условие | Подержанные |
| Место происхождения | США |
| Кувшин | рычаг |
|---|---|
| Цель | Экскаватор GM |
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |