| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | бульдозер д155а-3 |
| Условие | Подержанные |
| origion | США |
| Место происхождения | США |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | Д10Р |
| UC | 90% У/К |
| Условие | Подержанные |
| Место происхождения | США |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
|---|---|
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | D5H |
| двигатель | ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ |
| насос | Первоначально насос |
| Место происхождения | США |
| марка | SEM |
|---|---|
| модель | СЭМ 952 |
| Сбрасывать высоту | 3150mm |
| Сбрасывать достигаемость | 1220mm |
| Расклассифицированная емкость ведра | 3.0m3 |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 950E |
| Большая сила | 159,6 лошадиной силы 119 кв |
| Смещение | ку 427,2 в 7 л |
| Место происхождения | Япония |
| Тип | ЗС120 |
|---|---|
| Вес Оператинг | 12200kg |
| двигатель | Исузу 4БГ1,66.7КВ |
| Макс выкапывая глубину | 5570мм |
| Высота Макса выкапывая | 8570мм |
| Имя | Используемые бульдозеры Shantui |
|---|---|
| Модель | SD22 |
| Работая вес всей машины (kg) | 23400 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 162 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 6,4 |