| Модель двигателя | Гусеница 3176CDITAATAACVHP |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 138/2000 г. |
| топливный бак ((L) | 397 |
| Длина лезвия х высота (мм) | 3658*610 |
| Высота подъема лезвия (мм) | 1480 |
| Модель двигателя | Гусеница 3176CDITAATAACVHP |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 138/2000 г. |
| топливный бак ((L) | 397 |
| Длина лезвия х высота (мм) | 3658*610 |
| Высота подъема лезвия (мм) | 1480 |
| марка | Кошка |
|---|---|
| модель | 140H |
| Максимальная сила | 185хп |
| Автошины | 17.5кс25 |
| Запас горючего | 397Л |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 140H |
| Условие | Подержанные |
| Рабочая время | 1200H |
| Особенности | Кабина с жарой и А/К |
| Бренд | CAT |
|---|---|
| Модель | 140H |
| рабочие часы | 2800h |
| Автошины | 17.5x25 |
| Особенность | утечка масла wihout |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 140H |
| год | 2014 |
| цвет | Новая картина |
| Лезвие (высота длины кс) | 3680 кс 610 мм |
| марка | Кошка |
|---|---|
| модель | 140H |
| Потрошитель | задние потрошитель/скаррифир |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Упаковывая детали | контейнер 40ХК |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 140H |
| Условие | Подержанные |
| Рабочая время | 1200H |
| Особенности | Кабина с жарой и А/К |
| марка | Кошка |
|---|---|
| модель | 140H |
| Место происхождения | Китай (материк) |
| Вес | 15,930кг |
| Размер (L*W*H) | 8854кс2630кс3360 мм |
| марка | Кошка |
|---|---|
| модель | 140H |
| покрышки | 14.00×24 |
| Часы | 4 300 х |
| Место происхождения | Китай |