| Имя | Используемые затяжелители колеса SDLG |
|---|---|
| Модель | LG956L |
| Работая вес всей машины (kg) | 17000~17250 Kg |
| Номинальная нагрузка (тонны) | Больше чем 6 тонн |
| Емкость номинальной нагрузки (kg) | 5000 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D8R |
| Работая вес всей машины (kg) | 37771 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 228 |
| Сила | 228 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D7G2 |
| Работая вес всей машины (kg) | 20580 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 150 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 4,2 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D7G2 |
| Работая вес всей машины (kg) | 20580 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 150 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 4,2 |
| Имя | Используемые затяжелители колеса KOMATSU |
|---|---|
| Модель | WA470-3 |
| Работая вес всей машины (kg) | 21640 |
| Номинальная нагрузка (тонны) | Больше чем 6 тонн |
| Емкость номинальной нагрузки (kg) | 7000 |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | Д10Р |
| UC | 90% У/К |
| Условие | Подержанные |
| Место происхождения | США |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320D |
| Двигатель | CAT 3066TA |
| Операция "Вес" | 20 тонн |
| Кувшин | 1м3 |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | D5H |
| двигатель | ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ |
| насос | Первоначально насос |
| Место происхождения | США |
| марка | SEM |
|---|---|
| модель | СЭМ 952 |
| Сбрасывать высоту | 3150mm |
| Сбрасывать достигаемость | 1220mm |
| Расклассифицированная емкость ведра | 3.0m3 |
| Марка и модель | Гусеница 306D |
|---|---|
| Вместимость ведра | 00,3 м3 |
| Рабочая масса | 5800kg |
| Производство | США |
| номинальная скорость | 5.5 км/ч |