| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 140H |
| Вес деятельности | Полное 14677кг |
| Гарантия | 3-х лет |
| Служба | свободная новая краска |
| марка | Кошка |
|---|---|
| модель | 140 |
| Происхождение | Япония |
| Максимальная сила | HP 150 |
| Основание лезвия | 9,4 фт в 2870 мм |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT 330BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 32420 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 3900 |
| Имя | Используемый paver асфальта VÖGELE |
|---|---|
| Модель | СУПЕР 1800 |
| Вес хозяина (kg) | 20100 |
| Основная вымощая ширина (mm) | 10000 |
| Вымощающ ширину (m) | больше чем 9 метров |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT 330BL |
| Расклассифицированная сила (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Топливный бак (l) | 560 |
| Смещение (l) | 10,5 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D6G2 |
| Работая вес всей машины (kg) | 16320 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 119 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 3,27 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D5K |
| Работая вес всей машины (kg) | 9408 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 71,6 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 2,09 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT325D |
| Работая вес всей машины (kg) | 29240 |
| Длина заграждения (mm) | 6150 |
| Длина ручки (mm) | 3750 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 19400 |
| Длина заграждения (mm) | 5680 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT 330BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 32420 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 3900 |