| имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT330D |
| Работая вес всей машины (kg) | 33750 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 3200 |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 325B |
| Двигатель | 3126B ATAAC дизельный двигатель |
| Вес | 27400kg |
| Размер обуви | 600 мм |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 330C |
| Двигатель | Кот C9 |
| Чистая сила | 184Kw |
| Рабочая масса | 33400kg |
| Имя | doosan мини экскаватор |
|---|---|
| Модель | Экскаватор Doosan DH80-7 |
| Тип перемещения | Колесный экскаватор Doosan |
| Максимальная высота копания | 4395 мм |
| Максимальная глубина копания | 4020mm |
| Модель | CAT 320D |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Бренд | Капуста |
| ведро (м3) | 1 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT315D |
| Работая вес всей машины (kg) | 17900 |
| Расклассифицированная сила (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Полное смещение (l) | 4,4 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT330BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 32420 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 3900 |
| Имя | Используемый экскаватор Doosan |
|---|---|
| Модель | DX60 |
| Работая вес всей машины (kg) | 5700 |
| Длина заграждения (mm) | 3000 |
| Длина ручки (mm) | 1600 |
| имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320D |
| Работая вес всей машины (kg) | 20930 |
| Длина заграждения (mm) | 5700 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |
| Имя | Использованная гусеничная экскаватор |
|---|---|
| Модель | CAT336D |
| Работая вес всей машины (kg) | 34600 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 8980 |