| Производство двигателя | 2236 |
|---|---|
| Сила лошади | 206.6 л.с. |
| Максимальная высота среза | 34.13 футов в |
| Максимальная высота загрузки | 23.86 футов |
| Максимальная достигаемость вдоль земли | 380,72 фута |
| Работая вес всей машины (kg) | 18824,1 |
|---|---|
| Емкость ведра (³ m) | 0,8 |
| Длина заграждения (mm) | 5680 |
| Длина ручки (mm) | 2910 |
| место происхождения | Япония |
| Имя | Используемый экскаватор KOMATSU |
|---|---|
| Модель | PC400-7 |
| Работая вес всей машины (kg) | 41400 |
| Длина ручки (mm) | 3380 |
| Длина заграждения (mm) | 7060 |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
|---|---|
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Сила выкопания в ведрах | 104.1 кН |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT 305.5E |
| Работая вес всей машины (kg) | 5350 |
| Длина заграждения (mm) | 3200 |
| Длина ручки (mm) | 1500 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D6G2 |
| Работая вес всей машины (kg) | 16320 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 119 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 3,27 |
| Имя | Используемый экскаватор KOMATSU |
|---|---|
| Модель | PC220-8 |
| Работая вес всей машины (kg) | 23100 |
| Емкость ведра (³ m) | 1 |
| Длина заграждения (mm) | 5700 |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200-5 |
| Работая вес всей машины (kg) | 18824,1 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,8 |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Имя | Используемый экскаватор Kobelco |
|---|---|
| модель | СК75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Путешествующ скорость (km/h) | 5.3/2.8 |
| Gradeability (%) | 70 |
| Имя | Используемый экскаватор KOMATSU |
|---|---|
| Модель | ПК300-7 |
| Работая вес всей машины (kg) | 31200 |
| Емкость ведра (³ m) | 1.4 |
| Длина заграждения (mm) | 3185 |