| Имя | Используемый экскаватор колеса |
|---|---|
| Модель | PC120-6 |
| Работая вес всей машины (kg) | 12030 |
| Длина ручки (mm) | 2100 |
| Скорость вращения (rpm) | 11 |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110/1800 кВт/в/мин |
| Рабочая масса всей машины | 21115 кг |
| максимальная глубина раскопки | 6550mm |
| Сила выкопания в ведрах | 132 кН |
| двигатель | 4Д102Э |
|---|---|
| Вес деятельности | 6280кг |
| Ведро | 0.28м3 |
| Большая сила | 40kw |
| Размер обуви | 450mm |
| марка | Кошка |
|---|---|
| модель | 320c |
| цилиндры | 6 цилиндров |
| origion | Япония |
| Условие | Отсутствие любого повреждения |
| Имя | D6G Бульдозеры в употреблении |
|---|---|
| Модель | Гусеница D6G |
| Производство двигателя | 2236 |
| Состояние | Используется |
| Модель двигателя | 3306 |
| Имя | Эксплуатационные экскаваторы |
|---|---|
| Модель | экскаваторы Hyundai 215 LC-9 |
| Год | 2009 |
| Максимальная высота копания | 9600 мм |
| Максимальная глубина копания | 6670mm |
| Имя | Подержанные экскаваторы Hyundai |
|---|---|
| Модель | Hyundai 215 LC-9 |
| Год | 2009 |
| Максимальная высота копания | 9600 мм |
| Максимальная глубина копания | 6670mm |
| Имя | Эксплуатационные экскаваторы |
|---|---|
| Модель | Экскаватор Doosan DH80-7 |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная высота копания | 4395 мм |
| Максимальная глубина копания | 4020mm |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | CAT 320CL |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| ведро (м3) | 0.8 |
| Производство | Япония |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Модель | CAT 320C |
| Состояние | Использованный экскаватор |
| Тоннажность (тонны) | 20 |