| Емкость ведра (³ m) | 1 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 22550 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Модель двигателя | ДизельMax448 |
| Бренд | JCB |
| Модель двигателя | Hino J05e |
|---|---|
| Тонаж ((тонны) | 20 |
| Модель | SK200-8 |
| Бренд | Кобелько |
| Производство | Япония |
| Модель | PC220-8 |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Состояние | Используется |
| Бренд | Комацу |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
|---|---|
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Сила выкопания в ведрах | 104.1 кН |
| Емкость ведра (³ m) | 1.5 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 33701.9 |
| Тонаж ((тонны) | 30 тонн |
| Модель двигателя | Гусеница 3306TA |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110/1800 кВт/в/мин |
| Рабочая масса всей машины | 21115 кг |
| максимальная глубина раскопки | 6550mm |
| Сила выкопания в ведрах | 132 кН |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
|---|---|
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Сила выкопания в ведрах | 104.1 кН |
| Вместимость ведра | 1.1м3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 125.3/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 25900 кг |
| максимальная глубина раскопки | 7090 мм |
| Модель двигателя | Гусеница 3116TA |
| Рабочая масса всей машины (кг) | 30200 |
|---|---|
| Модель | Камминз С8.3-С |
| Емкость ведра (³ m) | 1.5 |
| Тональность | 30 |
| Модель двигателя | ХЮНДАЙ |
| Марка гидравлического насоса | Оригинальное |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Операция "Вес" | 12600 |
| Количество баллонов | 6 |
| Нынешнее местонахождение | Шанхай, Китай |