| Емкость ведра (³ m) | 0.52 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 12920 |
| Тонаж ((тонны) | 12 |
| Модель двигателя | Гусеница C4.2ACERT |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 72/2200 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,22 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 5795 |
| Тонаж ((тонны) | 6 |
| Модель двигателя | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 41,5 |
| Емкость ведра (³ m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 46285 |
| Тонаж ((тонны) | 49 |
| Модель двигателя | Гусеница C13 ACERT |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 283 |
| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |
| Вместимость ведра | 1.1м3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 125.3/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 25900 кг |
| максимальная глубина раскопки | 7090 мм |
| Модель двигателя | Гусеница 3116TA |
| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |
| Вес машины работая | 6300kg |
|---|---|
| Емкость ведра | 0.28м3 |
| длина заграждения | 3710мм |
| страна происхождения | Япония |
| ТОННАЖНОСТЬ | 6 тонн |
| Модель | PC220-8 |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Производство | Япония |
| Модель | SK200-8 |
|---|---|
| Бренд | Кобелько |
| Модель двигателя | Hino J05e |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
| Производство | Япония |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
|---|---|
| Размер | Средний размер |
| Емкость ведра (³ m) | 0.8 |
| Форма передачи | Гидравлическая передача |
| Кувшин | рычаг |