| Бренд | VOLVO |
|---|---|
| Модель | EC240BLC |
| Размер обуви | 600 мм |
| Насосы | Гидравлический насос |
| Цвет | оригинальная краска |
| Бренд | VOLVO |
|---|---|
| Модель | EC210BLC |
| Источник | Южная Корея |
| Вес | 21 тонна |
| Год | 2017 |
| Бренд | VOLVO |
|---|---|
| Модель | EC210BLC |
| Источник | Южная Корея |
| Вес | 21 тонна |
| Год | 2016 |
| Имя | Экскаватор Caterpillar 320CL |
|---|---|
| Модель | Гонщик для кошек 320cl |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Рабочая масса | 20000 кг |
| Вместимость ведра | 1.0cbm |
| Имя | Используемый экскаватор колеса |
|---|---|
| Модель | 320B |
| Работая вес всей машины (kg) | 19400 |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,92 |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200-5 |
| Работая вес всей машины (kg) | 18824,1 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,8 |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
|---|---|
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Сила выкопания в ведрах | 104.1 кН |
| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |
| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |