| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
|---|---|
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Сила выкопания в ведрах | 104.1 кН |
| Имя | Используемый экскаватор KOMATSU |
|---|---|
| Модель | PC200-7 |
| Работая вес всей машины (kg) | 20253 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,8 |
| Идя скорость (km/h) | 12,4 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.8 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 20253 |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 107 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.8 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 20600 |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
| Модель двигателя | Hino J05e |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 114/2000 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.12 ~ 0.32 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 7280 |
| Тонаж ((тонны) | 7 |
| Модель двигателя | Isuzu Au-4le2X |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 43/2200 |
| Емкость ведра (³ m) | 1.1 ((0,8 ~ 1,2) |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 21900 |
| Тонаж ((тонны) | 21 |
| Модель двигателя | Мицубиси 4M50 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 118/2000 года |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 19400 |
| Длина заграждения (mm) | 5680 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.8 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 19900 |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 110/2000 гг. |
| Емкость ведра (³ m) | 0.8 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 19900 |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 110/2000 гг. |
| Емкость ведра (³ m) | 1,05 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 21500 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Модель двигателя | DOOSAN DL06 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 157/1900 года |