| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | ZX60 |
| Работая вес всей машины (kg) | 5850 |
| Длина заграждения (mm) | 3,49 |
| Длина ручки (mm) | 1,6 |
| Бренд | Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200-5 |
| Turbo | оригинальный турбо |
| Особенность | не курить |
| Цилиндры | 6 |
| Сделать | Хитачи |
|---|---|
| Модель | ZX200 |
| Источник | Япония |
| Вместимость ведра | 0.8CBM |
| Состояние | Используется |
| Бренд | Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200 |
| Вес | 20 тонн |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
| Двигатель | Изузу |
| Сделать | Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX120-5 |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Рабочая масса | 12 тонны |
| Вместимость ведра | 0.5m3 |
| Имя | Эксплуатационный экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | Экскаватор Hitachi EX60-1 |
| Максимальная высота копания | 2156 мм |
| Максимальная глубина копания | 2145mm |
| Максимальный радиус копания | 2013 мм |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | ZX225USR |
| Работая вес всей машины (kg) | 23000 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.8/0.51/1.2 |
| Тоннажность (тонны) | 22 |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | ZX200 |
| Скорость при торможении (rpm) | 13,3 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,8 |
| Путешествующ скорость (km/h) | 3,4/5,5 |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | zx120 |
| Скорость при торможении (rpm) | 13,7 |
| Путешествующ скорость (km/h) | 3.4/5.5 |
| Gradeability (%) | 70/35° |
| Имя | Использованный экскаватор CAT |
|---|---|
| Модель | Экскаватор Caterpillar 330C |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная высота копания | 5780mm |
| Максимальная глубина копания | 6620 мм |