| Имя | Использованный экскаватор CAT |
|---|---|
| Модель | Экскаватор Caterpillar 330C |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная высота копания | 5780mm |
| Максимальная глубина копания | 6620 мм |
| Имя | Использованный экскаватор CAT |
|---|---|
| Модель | Катерпиляр 330BL экскаватор |
| Тип | оборудование двигать земли |
| Максимальная высота копания | 10770mm |
| Максимальная глубина копания | 8080 мм |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200-5 |
| Работая вес всей машины (kg) | 18824,1 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,8 |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200-5 |
| Расклассифицированная сила (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Gradeability (%) | 70/35° |
| Путешествующ скорость (km/h) | 3.4/5.5 |
| Модель | Zx60 |
|---|---|
| Бренд | Хитачи |
| Имя | Экскаватор Hitachi |
| Место происхождения | Южная Корея |
| Тоннажность (тонны) | 6 |
| Имя | Использованный экскаватор CAT |
|---|---|
| Модель | Экскаватор Caterpillar 320CL |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Рабочая масса | 20000 кг |
| Вместимость ведра | 1.0cbm |
| Марка и модель | Катерпиляр 325D экскаватор |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Рабочая масса | 26000 |
| Производство | США |
| Вместимость ведра | 1.6 |
| Имя | Используемый экскаватор Volvo |
|---|---|
| Модель | EC210BLC |
| Работая вес всей машины (kg) | 20500 / 21000 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.5-1.25 |
| Тоннажность (тонны) | 21 |
| имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320D |
| Работая вес всей машины (kg) | 20930 |
| Длина заграждения (mm) | 5700 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320D |
| Работая вес всей машины (kg) | 20930 |
| Длина заграждения (mm) | 5700 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |