| Кувшин | рычаг |
|---|---|
| Цель | Экскаватор GM |
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | бульдозер д155а-3 |
| Условие | Подержанные |
| origion | США |
| Место происхождения | США |
| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | ЗВА380-3 |
| Большая сила | 187,7 лошадиной силы 140 кв |
| Смещение | 7,2 л |
| Упаковывая детали | Обнаженная |
| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | WA320-5 |
| Число оборотов двигателя | 2,000 рпм |
| Электрическая система | 24 v |
| Упаковывая детали | Обнаженная |
| марка | Дынапк |
|---|---|
| модель | КА30Д |
| двигатель | Деутц дизельное 6Ф912 |
| привод | Двойной двигатель |
| вибрация | вибрация 2 уровней |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 950E |
| Большая сила | 159,6 лошадиной силы 119 кв |
| Смещение | ку 427,2 в 7 л |
| Место происхождения | Япония |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
|---|---|
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Имя | Используемые затяжелители колеса гусеницы |
|---|---|
| Модель | 950G |
| Работая вес всей машины (kg) | 18676 |
| Номинальная нагрузка (тонны) | 5-6 тонн |
| Емкость номинальной нагрузки (kg) | 5000 |