| Тип | ЗС120 |
|---|---|
| Вес Оператинг | 12200kg |
| двигатель | Исузу 4БГ1,66.7КВ |
| Макс выкапывая глубину | 5570мм |
| Высота Макса выкапывая | 8570мм |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | Д10Р |
| UC | 90% У/К |
| Условие | Подержанные |
| Место происхождения | США |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | D5H |
| двигатель | ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ |
| насос | Первоначально насос |
| Место происхождения | США |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D8R |
| Работая вес всей машины (kg) | 37771 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 228 |
| Сила | 228 |
| Марка и модель | Гусеница 306D |
|---|---|
| Вместимость ведра | 00,3 м3 |
| Рабочая масса | 5800kg |
| Производство | США |
| номинальная скорость | 5.5 км/ч |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D8R |
| Работая вес всей машины (kg) | 37771 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 228 |
| Сила | 228 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT 330BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 32420 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 3900 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT 330BL |
| Расклассифицированная сила (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Топливный бак (l) | 560 |
| Смещение (l) | 10,5 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT325D |
| Работая вес всей машины (kg) | 29240 |
| Длина заграждения (mm) | 6150 |
| Длина ручки (mm) | 3750 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 19400 |
| Длина заграждения (mm) | 5680 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |