| Продукт | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Бренд | Капуста |
| Производство | Япония сделала |
| Модель | CAT 320GC |
| Модель двигателя | C4.4 Acert |
| Продукт | Катерпилярный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Капуста |
| Модель | CAT 320D |
| Производство | Япония |
| Состояние | Использованный экскаватор |
| имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320D |
| Работая вес всей машины (kg) | 20930 |
| Длина заграждения (mm) | 5700 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 19400 |
| Длина заграждения (mm) | 5680 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |
| Расклассифицированная сила (KW) | 112 |
|---|---|
| Модель двигателя | CAT C7.1 |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Модель | CAT 320D |
| Производство | Япония |
| Имя | Использованный экскаватор Caterpillar 329D |
|---|---|
| Модель | Категория 329d Экскаватор |
| Тип | Используется |
| Максимальная высота копания | 3215 мм |
| Максимальная глубина копания | 3105 мм |
| Имя | Использованный экскаватор CAT |
|---|---|
| Модель | 330bl Капуста экскаватор |
| Состояние | Вторая рука |
| Максимальная высота копания | 10770mm |
| Максимальная глубина копания | 8080 мм |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320D |
| Работая вес всей машины (kg) | 20930 |
| Длина заграждения (mm) | 5700 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |
| имя | Используемая землечерпалка колеса |
|---|---|
| модель | Кот 320бл |
| Ширина к вне следам | 11 фт в 3340 мм |
| ВЫСОТА К ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ КАБИНЫ | 10,3 фт в 3150 мм |
| земной просвет | 1,7 фт в 510 мм |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT315D |
| Работая вес всей машины (kg) | 17900 |
| Расклассифицированная сила (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Полное смещение (l) | 4,4 |