| Продукт | Катерпилярный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Капуста |
| Производство | Япония |
| Модель | Категория 320DL |
| Модель двигателя | КАТ C6.4ACERT |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT336D |
| Работая вес всей машины (kg) | 34600 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 8980 |
| Имя | Использованная гусеничная экскаватор |
|---|---|
| Модель | CAT336D |
| Работая вес всей машины (kg) | 34600 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 8980 |
| Продукт | Катерпилярный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | КАТ |
| Производство | Япония сделала |
| Модель | CAT 320D2 |
| Модель двигателя | CAT C7.1 |
| Имя | Подержанный мини-экскаватор для кошек |
|---|---|
| Модель | Экскаватор Caterpillar 330C |
| Особенность | Высокая скорость |
| Максимальная высота копания | 5780mm |
| Максимальная глубина копания | 6620 мм |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT 330BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 32420 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 3900 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT325D |
| Работая вес всей машины (kg) | 29240 |
| Длина заграждения (mm) | 6150 |
| Длина ручки (mm) | 3750 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT 330D |
| Работая вес всей машины (kg) | 33750 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 3200 |
| Имя | Используемые бульдозеры гусеницы |
|---|---|
| Модель | D5K |
| Работая вес всей машины (kg) | 9408 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 71,6 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 2,09 |
| Модель | Категория 308E2 |
|---|---|
| Тонаж ((тонны) | 8 |
| Бренд | Капуста |
| Модель двигателя | Кот С3.3 |
| Производство | Япония |