| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |
| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
|---|---|
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Сила выкопания в ведрах | 104.1 кН |
| Имя | Используемый экскаватор колеса |
|---|---|
| Модель | 320B |
| Работая вес всей машины (kg) | 19400 |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,92 |
| Условие | Подержанные |
|---|---|
| Moving тип | Crawler |
| Сделайте | Komatsu |
| год | 2016 |
| Вес Operating | тоннажность 20 |
| Имя | Используемый экскаватор KOMATSU |
|---|---|
| Модель | PC200-7 |
| Работая вес всей машины (kg) | 20253 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,8 |
| Идя скорость (km/h) | 12,4 |
| Сделать | Комацу |
|---|---|
| Модель | PC220-8 |
| Вес | 22t |
| Год | 2018 |
| Гарантия | 3 года |
| Емкость ведра (³ m) | 2.1 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 45125 |
| Тонаж ((тонны) | 45 |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d125e-5 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 257/1900 |
| Емкость ведра (³ m) | 1 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 23100 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Модель двигателя | Komatsu SAA6D107E-1 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 110/2000 гг. |
| Емкость ведра (³ m) | 1,9 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 42100 |
| Тонаж ((тонны) | 40 |
| Модель двигателя | Комацу SAA6D1125E-5 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 257/1900 |