| Бренд | Комацу |
|---|---|
| Модель | ПК200-6 |
| Год | 2000 |
| Часы | 5185 ч |
| Вес | 20.3 тонны |
| Емкость ведра (³ m) | 0.8 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 20253 |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 107 |
| Бренд | Комацу |
|---|---|
| Модель | ПК200-6 |
| Тип двигателяE | Комацу Комацу S6D102 |
| Работая вес (kg) | 19180 |
| Длина заграждения (mm) | 5700 |
| Бренд | Кобелько |
|---|---|
| Модель | SK200-8 |
| Двигатель | Hino J05E III уровень |
| Операция "Вес" | 20 тонн |
| Кувшин | 0.9m3 |
| Бренд | Комацу |
|---|---|
| Модель | ПК200-6 |
| Год | 2004 |
| Вес | 20 Т |
| Цвет | Оригинальная краска |
| Емкость ведра (³ m) | 0.8 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 20600 |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
| Модель двигателя | Hino J05e |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 114/2000 |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200-5 |
| Работая вес всей машины (kg) | 18824,1 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,8 |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |
| Вместимость ведра | 00,8 м3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110/1800 кВт/в/мин |
| Рабочая масса всей машины | 21115 кг |
| максимальная глубина раскопки | 6550mm |
| Сила выкопания в ведрах | 132 кН |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
|---|---|
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Сила выкопания в ведрах | 104.1 кН |