| Бренд | Dongfeng Tianlong |
|---|---|
| Модель шасси | DFL1250A13 |
| Модель двигателя | ISD 245 50 |
| Номинальная мощность | 180 (кВт) |
| Лошади | 245 лошадиных сил |
| Бренд | Донгфэн |
|---|---|
| Модель корабля | YZR5180GSSE |
| Модель шасси | EQ1168GLVJ1 |
| Общий размер ((мм) | 7700*2480*2950 |
| Полный вес (kg) | 15800 |
| Бренд | ГАК Хино |
|---|---|
| Объявление о транспортном средстве | HDJ5250GJBGH |
| Размер корпуса ((m) | 9х2,5х3.86 |
| Цвет | Необязательно |
| Колесная база | 3640+1410 |
| Бренд | Howo |
|---|---|
| Модель | JSXT5250GSS |
| Цвет | Необязательно |
| Стандарт выбросов | Евро v |
| Тип двигателя | 6х4 |
| Модель | Zx60 |
|---|---|
| Бренд | Хитачи |
| Имя | Экскаватор Hitachi |
| Место происхождения | Южная Корея |
| Тоннажность (тонны) | 6 |
| Модель | CAT 329D |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тоннажность (тонны) | 29 |
| Бренд | Капуста |
| ведро (м3) | 1.5 |
| Производство | Япония |
|---|---|
| масса действия | 23100 |
| Нынешнее местонахождение | Шанхай, Китай |
| Емкость ведра (³ m) | 1 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
|---|---|
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Бренд | Комацу |
| Емкость ведра (³ m) | 1 |
| Операция "Вес" | 19900 |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
|---|---|
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Тонаж ((тонны) | 36 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 33750 |
| Емкость ведра (³ m) | 1.4 |
| Модель двигателя | CATERPILLAR C9 ACERT |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 200/1900 |