| Емкость ведра (³ m) | 0.2 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 5775 |
| Тонаж ((тонны) | 6 |
| Модель двигателя | Гусеница 4M40 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 41 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,31 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 6800 |
| Тонаж ((тонны) | 7 |
| Модель двигателя | Caterpillar C2.6 DI Turbo |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 43 |
| Бренд | КАТ |
|---|---|
| Модель | 308Д |
| масса действия | 7850kg |
| Вместимость ведра | ³ 0,3 m |
| Двигатель | 4m40 Tl |
| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |
| Бренд | Комацу |
|---|---|
| Модель | PC220LC-7 |
| Двигатель | SAA6D107E-1 |
| Операция "Вес" | 23000 кг |
| Кувшин | 1м3 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.93 ~ 1.0 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 22000 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Модель двигателя | De08tis |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 110 / 1950 |
| Бренд | VOLVO |
|---|---|
| Модель | EC210BLC |
| Цвет | Оригинальная краска |
| Год | 2008 |
| UC | 93% |
| Бренд | Комацу |
|---|---|
| Модель | EX60-3 |
| Вес | 6 тонн |
| Тип | Миди-диггер |
| Двигатель | Двигатель "Нисан" |
| Бренд | Доусан |
|---|---|
| Модель | DH220LC-7 |
| Работая вес (kg) | 21400 |
| Вместимость ведра (кв.) | 0.5-1.18 |
| Длина заграждения (mm) | 5700 |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | ZX60 |
| Скорость при торможении (rpm) | 9.3 |
| Путешествующ скорость (km/h) | 2.5/4.5 |
| Gradeability (%) | 70/35° |