| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | бульдозер д155а-3 |
| Условие | Подержанные |
| origion | США |
| Место происхождения | США |
| Вес машины работая | 31200kg |
|---|---|
| Вместимость ведра | 10,4 м3 |
| Длина бума | 3185mm |
| Модель двигателя | Komatsu SAA6D114E |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Емкость ведра (³ m) | 1 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 22550 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Модель двигателя | ДизельMax448 |
| Бренд | JCB |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 950E |
| Большая сила | 159,6 лошадиной силы 119 кв |
| Смещение | ку 427,2 в 7 л |
| Место происхождения | Япония |
| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | ЗВА380-3 |
| Большая сила | 187,7 лошадиной силы 140 кв |
| Смещение | 7,2 л |
| Упаковывая детали | Обнаженная |
| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | WA320-5 |
| Число оборотов двигателя | 2,000 рпм |
| Электрическая система | 24 v |
| Упаковывая детали | Обнаженная |
| Бренд | Комацу |
|---|---|
| Модель | WA320-5 |
| Число оборотов двигателя | 2.000 оборотов в минуту |
| электрическая система | 24 В |
| Упаковывая детали | Обнаженная |
| Бренд | Шекман |
|---|---|
| Двигатель ((Hp) | 345 |
| Модель двигателя | Камминз ISM11E5 345 |
| Цвет | Необязательно |
| Стандарт выбросов | Euro5 |
| Бренд | СТАТЬЯ |
|---|---|
| Модель | Дело 1845C |
| Производство двигателя | Каминз |
| Чистая мощность ((kw) | 74-147 |
| Модель двигателя | Кубота V3800-DI-TE3 |
| Имя | Используемые бульдозеры Shantui |
|---|---|
| Модель | SD22 |
| Работая вес всей машины (kg) | 23400 |
| Чистая сила (kW/rpm) | 162 |
| Емкость лезвия бульдозера (m3) | 6,4 |