| Емкость ведра (³ m) | 0.8 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 19900 |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 110/2000 гг. |
| Вес деятельности | 5160кг |
|---|---|
| Ведро | 0.2м3 |
| двигатель | Komatsu |
| Ундеркарриаге | резиновый ботинок |
| Кабина | Очищенный |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 320CL |
| Вес деятельности | 21 тонна |
| Ведро | 1M3 |
| Гарантия | 3-х лет |
| Двигатель | VOLVO |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Операция "Вес" | 44.5 тонн |
| Кувшин | 2.1М3 |
| Рабочие часы | 19:00 |
| Происхождение | Япония |
|---|---|
| марка | Komatsu |
| режиме | PC120-6 |
| Гарантия | 3-х лет |
| Размер обуви | 500mm |
| марка | Komatsu |
|---|---|
| модель | PC120-6 |
| origion | Япония |
| Емкость ведра | 0.5m3 |
| Размер обуви | 500mm |
| Место происхождения | Япония |
|---|---|
| Фирменное наименование | SUMITOMO |
| Номер модели | С280Ф2 |
| Место происхождения | Япония |
|---|---|
| Фирменное наименование | CATERPILLAR |
| Номер модели | 320D |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | D5H |
| двигатель | ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ |
| насос | Первоначально насос |
| Место происхождения | США |
| марка | SEM |
|---|---|
| модель | СЭМ 952 |
| Сбрасывать высоту | 3150mm |
| Сбрасывать достигаемость | 1220mm |
| Расклассифицированная емкость ведра | 3.0m3 |