| Место происхождения | Япония |
|---|---|
| Фирменное наименование | HITACHI |
| Номер модели | EX200-1 |
| Время доставки | 3-5 дней работы |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 3 единицы |
| Место происхождения | Япония |
| Фирменное наименование | Hitachi |
| марка | Hitachi |
|---|---|
| модель | EX200-1 |
| origion | Япония |
| Вес | 20 тонн |
| Ведро | 0,8 CBM |
| Место происхождения | Япония |
|---|---|
| Фирменное наименование | Hitachi |
| Сертификация | CE |
| Номер модели | EX200-5 |
| марка | Hitachi |
|---|---|
| модель | EX200-3 |
| Функция | 90% УК |
| турбо | Первоначальный Турбо |
| цилиндры | 6 цилиндров |
| Сделать | подержанный экскаватор KOMATSU |
|---|---|
| Модель | PC220-8 |
| Вес | 22t |
| Год | 2018 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 5550mm |
|---|---|
| Высота | 2550mm |
| Максимальная высота вырезывания | 5945мм |
| двигатель | Komatsu |
| Высота максимальной загрузки | 4230mm |
| марка | Kobelco |
|---|---|
| модель | SK07 |
| Вес Operating | 20 ТОНН |
| Емкость ведра | 0.8m3 |
| Moving тип | землечерпалка crawler |
| марка | Kobelco |
|---|---|
| модель | SK07 |
| Вес Operating | 20 ТОНН |
| Емкость ведра | 0.8m3 |
| Moving тип | землечерпалка crawler |
| Емкость ведра (³ m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 46285 |
| Тонаж ((тонны) | 49 |
| Модель двигателя | Гусеница C13 ACERT |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 283 |