| Производство | Япония |
|---|---|
| Вес машины (kg) | 12030 |
| Нынешнее местонахождение | Шанхай, Китай |
| Емкость ведра (³ m) | 0.5 |
| Тонаж ((тонны) | 12 |
| Модель | PC220-8 |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Состояние | Используется |
| Бренд | Комацу |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Модель | PC220-8 |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Производство | Япония |
| Имя | Эксплуатационные экскаваторы |
|---|---|
| Модель | KATO HD450 |
| Год | 2010 |
| Мощность | 0.5cbm |
| рабочее время | 3000h |
| Вес машины работая | 31200kg |
|---|---|
| Вместимость ведра | 10,4 м3 |
| Длина бума | 3185mm |
| Модель двигателя | Komatsu SAA6D114E |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC220-8 |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Производство | Япония |
| Имя | Эксплуатационные экскаваторы |
|---|---|
| Модель | экскаваторы Hyundai 215 LC-9 |
| Год | 2009 |
| Максимальная высота копания | 9600 мм |
| Максимальная глубина копания | 6670mm |
| Бренд | Комацу |
|---|---|
| Тонаж ((тонны) | 3 |
| Размер | Мини экскаватор |
| Модель двигателя | KOMATSU 3D88e-5 |
| Рабочая масса машины (кг) | 3915 |
| Сделайте | Komatsu |
|---|---|
| модель | PC220-7 |
| Вес | 22T |
| год | 2009 |
| Гарантия | 3-х лет |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 320c |
| origion | Китай |
| Гарантия | 3-х лет |
| Применение | Хитачи/КОМАТСУ/вольво |