| Модель | Zx60 |
|---|---|
| Бренд | Хитачи |
| Имя | Экскаватор Hitachi |
| Место происхождения | Южная Корея |
| Тоннажность (тонны) | 6 |
| Марка и модель | Катерпиляр 325D экскаватор |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Рабочая масса | 26000 |
| Производство | США |
| Вместимость ведра | 1.6 |
| Двигатель делает | 4Д102Э |
|---|---|
| Большая сила | 40kw |
| Смещение | 3.9L |
| Количество цилиндров | 4 |
| Вес Оператинг | 6280кг |
| Бренд | Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX60-5 |
| Вес | 6 тонн |
| Гарантия | 3 года |
| Служба | Бесплатная новая краска |
| Бренд | VOLVO |
|---|---|
| Модель | EC55BLC |
| Размер обуви | 400 мм |
| Вместимость ведра | 0.14М3 |
| Рабочая масса | 5600kg |