| двигатель | 4Д102Э |
|---|---|
| Вес деятельности | 6280кг |
| Ведро | 0.28м3 |
| Большая сила | 40kw |
| Размер обуви | 450mm |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320B |
| Год | 2003 |
| Часы | 5200 часов |
| Вес | 20 Т |
| Бренд | VOLVO |
|---|---|
| Модель | EC55BLC |
| Размер обуви | 400 мм |
| Вместимость ведра | 0.14М3 |
| Рабочая масса | 5600kg |
| марка | Volvo |
|---|---|
| модель | 240БЛК |
| origion | КОРЕЯ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Размер обуви | 600 mm |
| марка | Sumitomo |
|---|---|
| модель | С280Ф2 |
| Вес | 20 тонн |
| Ведро | 0,8 M3 |
| год | 2000 |
| Имя | Подержанные экскаваторы |
|---|---|
| Модель | Кот 312d |
| Привод | Привод двигателя дизеля |
| Емкость ведра | 0.6m3 |
| Работая вес | 12850kg |
| имя | Используемый экскаватор 308Б кота |
|---|---|
| модель | Экскаватор 308Б |
| Функция | сверхмощный |
| Модель двигателя | 135.5/2150 |
| Сетчатая сила | 6,494 л |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| модель | CAT 306 |
| Работая вес всей машины (kg) | 5705 |
| Длина ручки (mm) | 1500 |
| Скорость вращения (rpm) | 11,3 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT325BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 25900 |
| Длина заграждения (mm) | 6150 |
| Емкость ведра (³ m) | 1,1 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT320BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 19400 |
| Длина заграждения (mm) | 5680 |
| Длина ручки (mm) | 2900 |