| имя | Используемый экскаватор 308Б кота |
|---|---|
| модель | Экскаватор 308Б |
| Функция | сверхмощный |
| Модель двигателя | 135.5/2150 |
| Сетчатая сила | 6,494 л |
| имя | Используемый экскаватор кота |
|---|---|
| модель | Гусеница E200B |
| год | 2012 |
| Сделайте | Гусеница |
| Вес Operating | 20000kg |
| имя | Используемая землечерпалка колеса |
|---|---|
| модель | Кот 320бл |
| Ширина к вне следам | 11 фт в 3340 мм |
| ВЫСОТА К ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ КАБИНЫ | 10,3 фт в 3150 мм |
| земной просвет | 1,7 фт в 510 мм |
| Тоннажность (тонна) | 22 |
|---|---|
| Емкость ведра (м3) | 1 |
| Модель двигателя | КОМАТСУ САА6Д102Э-2 |
| Количество цилиндров (части) | 6 |
| Максимальный выкапывая радиус (мм) | 9270 |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
|---|---|
| Размер | Средний размер |
| Емкость ведра (³ m) | 0.8 |
| Форма передачи | Гидравлическая передача |
| Кувшин | рычаг |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT 330BL |
| Работая вес всей машины (kg) | 32420 |
| Длина заграждения (mm) | 6500 |
| Длина ручки (mm) | 3900 |
| Производство | Япония |
|---|---|
| масса действия | 23100 |
| Нынешнее местонахождение | Шанхай, Китай |
| Емкость ведра (³ m) | 1 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Модель | CAT 320C |
| Состояние | Использованный экскаватор |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Модель | CAT 320C |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Состояние | Используется |
| Двигатель | КАТ 3066 |
| Модель | Категория 307E2 |
|---|---|
| Бренд | КАТ |
| Модель двигателя | CAT C2.6 |
| Тонаж ((тонны) | 7 |
| Производство | Япония |