| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | DOOSAN |
| Номер модели | ДХ300ЛК-7 |
| Емкость ведра (³ m) | 2,72 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 46800 |
| Тонаж ((тонны) | 49 |
| Модель двигателя | Доусан DC13 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 257/1800 |
| Бренд | Доусан |
|---|---|
| Модель | DH220LC-7 |
| Работая вес (kg) | 21400 |
| Вместимость ведра (кв.) | 0.5-1.18 |
| Длина заграждения (mm) | 5700 |
| Место происхождения | КОРЕЯ |
|---|---|
| Фирменное наименование | DOOSAN |
| Номер модели | дх220льк-7 |
| Бренд & модель | Гусеница 320Б |
|---|---|
| двигатель | 3066T |
| ТОННАЖНОСТЬ | 20 тонн |
| Происхождение | США |
| Рабочая время | 5400Х |
| Марка и модель | Гусеница 306D |
|---|---|
| Вместимость ведра | 00,3 м3 |
| Рабочая масса | 5800kg |
| Производство | США |
| номинальная скорость | 5.5 км/ч |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | ZX60 |
| Работая вес всей машины (kg) | 5850 |
| Длина заграждения (mm) | 3,49 |
| Длина ручки (mm) | 1,6 |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200-5 |
| Расклассифицированная сила (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Gradeability (%) | 70/35° |
| Путешествующ скорость (km/h) | 3.4/5.5 |
| Кувшин | рычаг |
|---|---|
| Цель | Экскаватор GM |
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
|---|---|
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |