| Емкость ведра (³ m) | 0,31 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 6800 |
| Тонаж ((тонны) | 7 |
| Модель двигателя | Caterpillar C2.6 DI Turbo |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 43 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.2 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 5775 |
| Тонаж ((тонны) | 6 |
| Модель двигателя | Гусеница 4M40 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 41 |
| Бренд | КАТ |
|---|---|
| Модель | 308Д |
| масса действия | 7850kg |
| Вместимость ведра | ³ 0,3 m |
| Двигатель | 4m40 Tl |
| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Условия труда | Используется |
| Цвет | Оригинальная краска |
| Двигатель | двигатель полной мощности |
| Гарантия | 3 года |
| Место происхождения | США |
|---|---|
| Фирменное наименование | CATERPILLAR |
| Номер модели | 330BL |
| Производство двигателя | 2236 |
|---|---|
| Сила лошади | 206.6 л.с. |
| Максимальная высота среза | 34.13 футов в |
| Максимальная высота загрузки | 23.86 футов |
| Максимальная достигаемость вдоль земли | 380,72 фута |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | CATERPILLAR |
| Номер модели | 320DL |
| Бренд | VOLVO |
|---|---|
| Модель | EC210BLC |
| Источник | Южная Корея |
| Вес | 21 тонна |
| Год | 2017 |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320B |
| Источник | Китай |
| Двигатель | Двигатель CAT 3066T |
| Размер обуви | 800 мм |