| Модель | CAT 320C |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Состояние | Используется |
| Двигатель | КАТ 3066 |
| Имя | Используемый экскаватор KOMATSU |
|---|---|
| Модель | PC55MR |
| Работая вес всей машины (kg) | 5160 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,2 |
| Скорость вращения (rpm) | 9 |
| Имя | Используемый экскаватор колеса |
|---|---|
| Модель | PC120-6 |
| Работая вес всей машины (kg) | 11498,6 |
| Длина заграждения (mm) | 4600 |
| Длина ручки (mm) | 2002 |
| Имя | Используемый экскаватор колеса |
|---|---|
| Модель | PC120-6 |
| Работая вес всей машины (kg) | 12030 |
| Длина ручки (mm) | 2100 |
| Скорость вращения (rpm) | 11 |
| Состояние | Используемый землекоп |
|---|---|
| Модель двигателя | КАТ 3066 |
| Производство | Япония/США |
| Использование | Использованные строительные машины |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| имя | Используемый экскаватор кота |
|---|---|
| модель | Гусеница E200B |
| год | 2012 |
| Сделайте | Гусеница |
| Вес Operating | 20000kg |
| Имя | Использованный экскаватор CAT |
|---|---|
| Модель | Экскаватор Caterpillar 330C |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Максимальная высота копания | 5780mm |
| Максимальная глубина копания | 6620 мм |
| имя | Используемый экскаватор 308Б кота |
|---|---|
| модель | Экскаватор 308Б |
| Функция | сверхмощный |
| Модель двигателя | 135.5/2150 |
| Сетчатая сила | 6,494 л |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320D2 |
| Первоначальная страна | Япония |
| Двигатель | CAT 3066TA |
| Операция "Вес" | 20 тонн |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320B |
| Год | 2003 |
| Часы | 5200 часов |
| Вес | 20 Т |