| Работая вес всей машины (kg) 1 | 29300 |
|---|---|
| Емкость ведра (³ m) | 1,27 |
| Длина заграждения (mm) | 6245 |
| Длина ручки (mm) | 3100/2500/3750 |
| Упаковывая детали | обнаженный |
| Номинальная нагрузка (тонны) | 5-6 |
|---|---|
| Емкость номинальной нагрузки (kg) | 6000 |
| Работая вес всей машины (kg) | 19800 |
| Максимальная высота разгрузки (мм) | 3270 |
| Разгружающ расстояние (mm) | 1070 |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
|---|---|
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Сила выкопания в ведрах | 104.1 кН |
| Емкость ведра (³ m) | 1.7 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 35108 |
| Тонаж ((тонны) | 30 |
| Модель двигателя | гусеница C9 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 182 |
| Емкость ведра (³ m) | 1.4 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 33750 |
| Тонаж ((тонны) | 36 |
| Модель двигателя | Гусеница C9ACERT |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 200/1900 |
| Емкость ведра (³ m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 46285 |
| Тонаж ((тонны) | 49 |
| Модель двигателя | Гусеница C13 ACERT |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 283 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.52 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 12920 |
| Тонаж ((тонны) | 12 |
| Модель двигателя | Гусеница C4.2ACERT |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 72/2200 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,22 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 5795 |
| Тонаж ((тонны) | 6 |
| Модель двигателя | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 41,5 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.2 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 5775 |
| Тонаж ((тонны) | 6 |
| Модель двигателя | Гусеница 4M40 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 41 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,31 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 6800 |
| Тонаж ((тонны) | 7 |
| Модель двигателя | Caterpillar C2.6 DI Turbo |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 43 |