| Емкость ведра (³ m) | 0,22 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 5795 |
| Тонаж ((тонны) | 6 |
| Модель двигателя | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 41,5 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.2 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 5775 |
| Тонаж ((тонны) | 6 |
| Модель двигателя | Гусеница 4M40 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 41 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,31 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 6800 |
| Тонаж ((тонны) | 7 |
| Модель двигателя | Caterpillar C2.6 DI Turbo |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 43 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.5 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 12030 |
| Тонаж ((тонны) | 12 |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA4d95le-3 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 64/2200 |
| Емкость ведра (³ m) | 1 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 22840 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Модель двигателя | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 125/2100 |
| Емкость ведра (³ m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 46285 |
| Тонаж ((тонны) | 49 |
| Модель двигателя | Гусеница C13 ACERT |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 283 |
| Бренд | Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200-5 |
| Модель двигателя | Isuzu ISUZU A-6BG1T |
| Перемещение (L) | 6,5 |
| Количество баллонов | 6 |
| Вместимость ведра | 1.1м3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 125.3/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 25900 кг |
| максимальная глубина раскопки | 7090 мм |
| Модель двигателя | Гусеница 3116TA |
| Бренд | КАТ |
|---|---|
| Модель | 308Д |
| масса действия | 7850kg |
| Вместимость ведра | ³ 0,3 m |
| Двигатель | 4m40 Tl |
| Вместимость ведра | 1.1м3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 125.3/2000 кВт/с/мин |
| Рабочая масса всей машины | 25900 кг |
| максимальная глубина раскопки | 7090 мм |
| Модель двигателя | Гусеница 3116TA |