| Номинальная нагрузка (тонны) | 5-6 |
|---|---|
| Емкость номинальной нагрузки (kg) | 6000 |
| Работая вес всей машины (kg) | 19800 |
| Максимальная высота разгрузки (мм) | 3270 |
| Разгружающ расстояние (mm) | 1070 |
| Бренд | Шекман |
|---|---|
| Модель | WP10.340E22+ВОМ |
| Валовая масса транспортного средства | ≤ 50 тонн |
| Цвет | Необязательно |
| Колесная база | 3775+1400 |
| Емкость ведра (³ m) | 2.5 ¢4.5 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 17000 ‰ 17250 |
| Номинальная грузоподъемность (тонны) | Более 6 |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 162 |
| Емкость номинальной нагрузки (kg) | 5000 |
| Бренд | Шекман |
|---|---|
| Модель | WP10.340E22+ВОМ |
| Валовая масса транспортного средства | ≤ 50 тонн |
| Цвет | Необязательно |
| Колесная база | 3775+1400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.93 ~ 1.0 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 22000 |
| Тонаж ((тонны) | 22 |
| Модель двигателя | De08tis |
| Расклассифицированная сила (Kw/rpm) | 110 / 1950 |
| Емкость ведра (³ m) | 1 |
|---|---|
| Рабочая масса всей машины (кг) | 3750/3770 |
| Бренд | BOBCAT |
| Модель | S300 |
| Грузоподъемность (тонны) | выше 1 |
| Имя | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Модель | CAT 330BL |
| Расклассифицированная сила (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Топливный бак (l) | 560 |
| Смещение (l) | 10,5 |
| Имя | Экскаватор Caterpillar 320CL |
|---|---|
| Модель | Гонщик для кошек 320cl |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Рабочая масса | 20000 кг |
| Вместимость ведра | 1.0cbm |
| Имя | Использованный экскаватор CAT |
|---|---|
| Модель | Экскаватор Caterpillar 320CL |
| Тип перемещения | Экскаватор с ползучей ручкой |
| Рабочая масса | 20000 кг |
| Вместимость ведра | 1.0cbm |
| имя | Используемый экскаватор кота |
|---|---|
| модель | Гусеница E200B |
| год | 2012 |
| Сделайте | Гусеница |
| Вес Operating | 20000kg |