| Имя | Используемый экскаватор колеса |
|---|---|
| Модель | 320B |
| Работая вес всей машины (kg) | 19400 |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,92 |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | CAT 320CL |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| ведро (м3) | 0.8 |
| Производство | Япония |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
|---|---|
| Номинальная мощность | 103/2000 кВт/с/мин |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| максимальная глубина раскопки | 6710 мм |
| Сила выкопания в ведрах | 104.1 кН |
| Продукт | Катерпилярный экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Капуста |
| Модель | CAT 320D |
| Производство | Япония |
| Состояние | Использованный экскаватор |
| Продукт | Используемый экскаватор гусеницы |
|---|---|
| Бренд | Капуста |
| Производство | Япония сделала |
| Модель | CAT 320GC |
| Модель двигателя | C4.4 Acert |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Производство | Япония |
| Модель | CAT 320C |
| Состояние | Использованный экскаватор |
| Тоннажность (тонны) | 20 |
| Вес машины (kg) | 20400 |
|---|---|
| Тонаж (тонны) | 20 |
| Производство | Япония |
| Модель двигателя | Гусеница 3066T |
| Расклассифицированная сила (KW) | 99,9 |
| Модель | SK200-8 |
|---|---|
| Бренд | Кобелько |
| Модель двигателя | Hino J05e |
| Тонаж ((тонны) | 20 |
| Производство | Япония |
| Ширина обуви на треке ((мм) | 600 |
|---|---|
| Оригинальное | Япония сделала |
| Охлаждение | Вода |
| Вес машины (kg) | 19400 |
| Емкость ведра (³ m) | 0.92 |
| Имя | Используемый экскаватор Хитачи |
|---|---|
| Модель | EX200-5 |
| Работая вес всей машины (kg) | 18824,1 |
| Емкость ведра (³ m) | 0,8 |
| Тоннажность (тонны) | 20 |