| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | CATERPILLAR |
| Номер модели | 320DL |
| Место происхождения | КОРЕЯ |
|---|---|
| Фирменное наименование | volvo |
| Номер модели | ЭК460БЛК |
| Вес Operating | 44500КГ |
|---|---|
| Емкость ведра | 2.1М3 |
| Moving тип | землечерпалка crawler |
| год | 2010 |
| марка | Volvo |
| Бренд | Капуста |
|---|---|
| Модель | 320D |
| Двигатель | CAT 3066TA |
| Операция "Вес" | 20 тонн |
| Кувшин | 1м3 |
| Двигатель | VOLVO |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Операция "Вес" | 44.5 тонн |
| Кувшин | 2.1М3 |
| Рабочие часы | 19:00 |
| марка | Гусеница |
|---|---|
| модель | 320BL |
| Условие | Используемое, бежать хорошее состояние |
| двигатель | 3066T |
| Сила лошади | 134 |
| Кувшин | рычаг |
|---|---|
| Цель | Экскаватор GM |
| Модель двигателя | Гусеница C6.4ACERT |
| Вместимость ведра | ³ 1m |
| Рабочая масса всей машины | 20930 kg |
| Гарантия | 3 года для двигателя и насоса |
|---|---|
| Бренд | Комацу |
| Модель | PC220-6 |
| Операция "Вес" | 22180 кг |
| Особенность | 90% UC |
| Место происхождения | Япония |
|---|---|
| Фирменное наименование | CATERPILLAR |
| Номер модели | 320D |
| Место происхождения | Япония |
|---|---|
| Фирменное наименование | CATERPILLAR |
| Номер модели | 320D |